Upcoming Events

Thu 29 Sep

YELLOW YELLOW TYPHOON〜2人で歌ってみた〜

Idol
Tickets & Info
LIVEHOLIC TOKYO, JAPAN
Fri 30 Sep

いっちょめ定期公演2022

バクステ外神田一丁目 Idol
Tickets & Info
東京・初台 The DOORS TOKYO, JAPAN
Sun 02 Oct
Sun 09 Oct

エラバレシ×Next☆Rico〜なかよしらいぶ〜

Idol
Tickets & Info
青山 RizM TOKYO, JAPAN
Sun 02 Oct
Sun 09 Oct

吉咲みゆ BirthdayLive 2022

Idol / Anime
Tickets & Info
青山 RizM TOKYO, JAPAN
Mon 10 Oct
Mon 17 Oct

百合野らん BirthdayLive 2022

Idol
Tickets & Info
J-SQUARE SHINAGAWA TOKYO, JAPAN
Sat 15 Oct
Sat 22 Oct

ピュアリーモンスター 〜Pure Soul Live〜

Idol / Anime
Tickets & Info
横浜みなとみらいブロンテ KANAGAWA, JAPAN
Sat 15 Oct
Sat 22 Oct

Pretty Ashワンマンライブ

Pretty Ash Idol / Rock / Punk
Tickets & Info
横浜みなとみらいブロンテ KANAGAWA, JAPAN
Sun 16 Oct

イケてるハーツ撮影会2022

Tickets & Info
Studio Lip明大前スタジオ TOKYO, JAPAN
Sat 22 Oct
Sat 29 Oct

MIRAI系アイドルSPライブ #07

Idol
Tickets & Info
横浜みなとみらいブロンテ KANAGAWA, JAPAN
Sat 22 Oct
Sat 29 Oct

純情のアフィリア 2022定期公演#05

Idol
Tickets & Info
横浜みなとみらいブロンテ KANAGAWA, JAPAN
Thu 27 Oct
Thu 03 Nov

Stand-Up! Halloween2022〜ピュアリーモンスター編〜

ピュアリーモンスター Idol / Anime
Tickets & Info
大塚Hearts+ TOKYO, JAPAN
Fri 28 Oct
Fri 04 Nov

Stand-Up! Halloween2022〜エラバレシ編〜

エラバレシ Idol
Tickets & Info
大塚Hearts+ TOKYO, JAPAN
Sat 29 Oct
Sat 05 Nov

Stand-Up! Halloween2022〜純情のアフィリア編〜

純情のアフィリア Idol
Tickets & Info
大塚Hearts+ TOKYO, JAPAN
Sat 29 Oct
Sat 05 Nov

Stand-Up! Halloween2022〜イケてるハーツ編〜

イケてるハーツ Idol
Tickets & Info
大塚Hearts+ TOKYO, JAPAN
Load More